Пресс-центр

Всё самое интересное из жизни отдела ИРЦ
Владельцам спецсчетов на капремонт

Владельцам спецсчетов на капремонт

В целях исполнения положений статьи 15 Закона Вологодской области «О регулировании некоторых вопросов в сфере организации обеспечения проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Вологодской области» от 11 июня 2013 года № 3088-ОЗ.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить форму сведений о поступлении взносов на капитальный ремонт от собственников помещений в многоквартирном доме, предоставляемых владельцем специального счета в Государственную жилищную инспекцию Вологодской области согласно приложению.
2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

скачать полный текст документа.


Информация для владельцев спецсчетов для формирования фонда капремонта

В соответствии с изменениями, внесенными в статью 15 Закона Вологодской области от 11.06.2013г. № 3088-ОЗ «О регулировании некоторых вопросов в сфере организации обеспечения проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Вологодской области» Государственной жилищной инспекцией области разработан и принят приказ от 17.01.2017г. № 7 «Об утверждении формы сведений, предоставляемых владельцами специальных счетов». С 2017 года сведения о поступлении взносов на специальные счета должны предоставляться в инспекцию ежеквартально (в срок до 15 числа месяца, следующего за отчетным кварталом) по форме, утвержденной приказом от 17.01.2017г. № 7.

Таким образом, за первый квартал 2017 года указанные сведения должны быть предоставлены в срок до 15.04.2017г.

Сведения, предоставленные не по установленной форме не могут быть приняты инспекцией.

Сведения необходимо направлять по адресу: г. Вологда, ул. Предтеченская, д. 19, каб. 230, 160000. Тел. (8172) 23-01-76. По адресу электронной почты 725528@gov35.ru возможно направлять сведения в отсканированном варианте (с отображением печати организации и подписи руководителя).

За непредставление или несвоевременное представление, а также представление в неполном или искаженном виде в государственный орган сведений, представление которых предусмотрено законом и необходимо для осуществления этим органом его законной деятельности, предусмотрена административная ответственность.


Поделитесь этой новостью с друзьями
           Вернуться назад